Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Белая 400-500 рублей в день

Malina

СИ Инженер
Supreme
И так начнем, вам понадобиться:
  1. Браузер (советую взять Google Chrome, так как там можно создавать много акков. И не идет большая нагрузка на ваш пк).
  2. Аккаунты Steam (чем больше аккаунтов тем больше заработок, я использую три).
  3. Время.
Сначала расскажу суть заработка. Она состоит в том чтобы ловить коды на баланс от сайтов. (сайты будут ниже). Мы будем вводить промо коды которые выдают и копить баланс. ( В конце дня можем будем открыть кейсы и вывести вещи).
Сайты которые будем использовать:
1. easydrop.ru (Коды каждый день, 3 кода минимум. Дают по 10-40 рублей).
2. topskin.net (Коды тоже каждый день, 1 код в день на 40-50 рублей).
3. cscard.ru (Коды последнее время редко, но бывают. Дают по 15-40 рублей).
4. forcedrop.net (Самый лучший сайт. Здесь коды каждый день, сколько дадут зависит от админов. Бывает 1 код, а бывает и по 5).
5. csgo.net (Коды каждый день по 1 коду на сайте и 5 кодов в группе. Ссылка на группу:vk.com/cs_go_net Ниже расписание кодов, которые выкладываются в группе. Также у этого сайта бывают стримы, где они раздают промо, за стрим можно собрать 200-400 рублей. Стрим 2-3 раза в неделю).
Kx0rNS75RnY.jpg




Теперь я помогу вам настроить браузер (я буду использовать Google Chrome, так как для меня он самый удобный).
Для начала заходим в настройки браузера. Нажимаем три точки в правом верхнем углу и открываем настройки.
_-MPNLTN26c.jpg




Затем нажимаем «Другие пользователи».
_7fEGN4l8uI.jpg




После того как вы нажмете у вас появится окошко. После этого вы нажимаете «Добавить пользователя».
2IxCEOO4gAM.jpg




Даете название своему аккаунту и выбираете аватарку. После этого нажимаете «Добавить».
3iz1iDEkC4w.jpg




Теперь у вас появилось название вашего аккаунта, что бы переключаться между ними вам достаточно просто нажать на ник в правом верхнем углу экрана. Там будут ваши аккаунты, вы просто нажимаете на них и открывается отдельное окно с этим аккаунтом.
BaMCmBmhVsY.jpg




После того как вы создали аккаунты, вы их открываете и заходите на сайты выше. И делаете как показано у меня на экране. Но вк лучше открыть на весь экран, а те пусть будут на фоне. (На скрине кажется что это 4 разных фотки, но нет это одна фотка, одного экрана).
7McciUB4PIo.jpg




Ниже я расскажу, как сделать чтобы вам получать коды от этих сайтов.
Первый сайт это easydrop, вам нужно подписаться на рассылку их сообщений. Заходите в их группу, подписываетесь группу и на рассылку. (Ссылка на группу:vk.com/easydropru).
86dEq_IEcQ0.jpg




Второй сайт это topskin, тут нужно тоже зайти в их группу, подписаться на группу и рассылку. (Ссылка на группу:vk.com/topskinnet). Так же они скидывают промо на стену группы, они предупреждают в рассылке.
23pGdz3oHvk.jpg

PxE23MOlcnw.jpg




Третий сайт cscard, тут точно так же как с easydrop. (Ссылка на группу: vk.com/topskinnet).
LstH92ZQ5Fg.jpg




Четвертый сайт forcedrop, тут не нужно подписываться на рассылку, нужно только на группу. Они скидывают коды в группу, также раздают на стримах (о стримах пишется тоже в группе), иногда в телеграмме. (Ссылка на группу:vk.com/forcedropnet).
7GI-CwMTTOc.jpg




Ну и наконец пятый сайт это csgo.net, тут нужно подписаться на группу и рассылку. (Ссылка на группу: vk.com/cs_go_net). На этот сайт коды каждый день на стене группы и рассылкой сообщений и еще на стримах раздают, только на официальном канале.
g_nLPjnSnw4.jpg
 
Последнее редактирование:

Чёрнокнижник

Администратор
Команда форума
Если это все автоматизировать, и залить на пару десятков дедиков:Think:
 

DotFX

New Member
это круто , а как часто обновляются промокоды ?
 

Malina

СИ Инженер
Supreme
это круто , а как часто обновляются промокоды ?
1. easydrop.ru (Коды каждый день, 3 кода минимум. Дают по 10-40 рублей).
2. topskin.net (Коды тоже каждый день, 1 код в день на 40-50 рублей).
3. cscard.ru (Коды последнее время редко, но бывают. Дают по 15-40 рублей).
4. forcedrop.net (Самый лучший сайт. Здесь коды каждый день, сколько дадут зависит от админов. Бывает 1 код, а бывает и по 5).
5. csgo.net (Коды каждый день по 1 коду на сайте и 5 кодов в группе. Ссылка на группу:vk.com/cs_go_net Ниже расписание кодов,
 
Вверх