Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

50 гривен (117 рублей) + бонус (легкие деньги) Для жителей Украины!

Dumwoker

ПОДАЮЩИЙ НАДЕЖДУ
Здравствуйте, Господа! (в конце статьи от меня бонус. Дочитайте до конца!)

Monobank — это первый и единственный в Украине мобильный банк без отделений и банкоматов. Можно выделить сразу особенности Монобанка

  1. Нет комиссий при оплате коммуналки
  2. Нет комиссий при пополнении мобильного
  3. Выгодные тарифы
  4. Кешбек
  5. Выгодный валютный курс
  6. Удобный интерфейс приложения
  7. Процент на остаток средств

    sravnenie_tarifi_monobank_privatbank_alfabank.png


Что бы получить карту, по сути ничего и не нужно, просто скачать приложение на телефон и выполнить там инструкции (минут 10 времени от силы)
Есть два варианта получения карты:
1. Привлекательная и выгодная карта + 50 гривен за активацию + 10 гривен бонус от меня.
2. Привлекательная и выгодная карта (но без 50 гривен и бонуса)

После того, как зарегистрировались и прошли все этапы регистрации идём в ближайшее отделение Монобанк и забираем свою карту (в некоторых городах карту доставляют прямо к Вам домой). В комплекте с картой идут очень крутые стикеры (наклейки)

Моя распаковка:
d5b90a5-29716902-162272984483624-971206407590248448-n.jpg


Статья о сравнительно новом и перспективном банке на Вики (на Украинском языке) - https://uk.wikipedia.org/wiki/Monobank

Если что то не понятно, в приложении есть поддержка онлайн 24/7 или пишите в сообщения в тему\мне в личку - помогу каждому.
 

hackerpro

Member
Продвинутый
Для рашки дают косарь за оформление карты от Рокетбанка)
 

Morolol

New Member
Тема старая, год уже в Украине, думаю не актуально так как на старте давали 100 грн за рефералов + кешбек был не 1-3% а 7-10%
Но все же как не крути лучше привата
 
Вверх