Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Схема 0.5$ с пустого аккаунта стим

Forgeq

Один герой, но так много имён
Продвинутый
Итак долго писать не буду. Тут все ясно
1. Накручиваем через ASF по 5 часов в доте на своих пустышках стим и открываем профиль
2. Идем на сайт gamdom.com
3. Вводим реферальный код и получаем 50 центов
4. Через пару браузеров через режим Hilo ставля на красное и чёрное переводим деньги с 8 аккаунтов на один. у нас получается 4000 монет, регаемся на опскинсе, делаем депозит в 1 бакс и выводим VGO ключ за 3700 монет и еще какой-то скин для подальшего депа.
Итого мы с 8 аккаунтов получили 2.5 бакса на опскинсе. Пустые акки можно купить по 60 копеек.
Как по мне отличный способ для новачков поднять банк. Вложения 100 рублей вначале.
Я лично делал 50 баксов в день при работе в 4 часа в день
https://prntscr.com/kews6e
 

Tornado

Member
Итак долго писать не буду. Тут все ясно
1. Накручиваем через ASF по 5 часов в доте на своих пустышках стим и открываем профиль
2. Идем на сайт gamdom.com
3. Вводим реферальный код и получаем 50 центов
4. Через пару браузеров через режим Hilo ставля на красное и чёрное переводим деньги с 8 аккаунтов на один. у нас получается 4000 монет, регаемся на опскинсе, делаем депозит в 1 бакс и выводим VGO ключ за 3700 монет и еще какой-то скин для подальшего депа.
Итого мы с 8 аккаунтов получили 2.5 бакса на опскинсе. Пустые акки можно купить по 60 копеек.
Как по мне отличный способ для новачков поднять банк. Вложения 100 рублей вначале.
Я лично делал 50 баксов в день при работе в 4 часа в день
https://prntscr.com/kews6e
Не могли бы вы обьяснить подробнее
1)Какой реф. код вводить
2) что значит "Через пару браузеров" "через режим Hilo"?
спасибо
 

STARTS_Pr0

ЛЕГЕНДА ФОРУМА
Команда форума
Кажется пофиксили, дота не фармится, пишет 0 часов
 
Вверх