Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Серая Халявные ключи стим

Dikers

Временно ушел с пляжа, мб навсегда
Продвинутый
Сегодня я вам расскажу как я когда-то заработал немного денег и развил свой аккаунт стим
Данная тема связана с вбивом, и уже даже может не работает, я давно этим занимался :prison:
Короче начнём
Во-первых нам нужна база и софт, которым мы можем прогнать базу на запросы, а искать мы будем амазон
Описывать более детально этот процесс я не буду, я думаю вы умные и умеете это делать
Во-вторых нам нужен аккаунт на хамб бандл с привязанным акком стима, если стим не привязан мы фиг что купим :Niga:
Когда мы прочекали нашу базку и вытянули от-туда большую кучу запросов, идём на почты, и в то самое время дуем на амазон восстанавливать пароль, со своего опыта скажу что пароли иногда подходят, так что не забудьте чекнуть
Восстанавливаем пароль и заходим в амазон, иногда просит посткод, его мы можем достать на почте, тупо ищем сообщения о заказах, в большинстве случаев в таких письмах есть адреса людей, и естественно посткоды
После всех этих махинаций мы попадаем на акк, теперь нам надо чекнуть привязаны ли карты к акку, и не просрочка ли
Если всё окей, идём на хамбл и выбираем нужную игру, желательно не дорогую, дорогие почти всегда не прокатывали, хотя можно пополнить кошель на нужную суму в несколько присестов, я так другу гта 5 для сошиал клаба купил
Выбрав игру, закидываем её в корзинку и тыкаем купить через амазон
Нас кинет на страницу оплаты, где мы выбираем карту, иногда их несколько поэтому выбираем ту с которой была последняя покупка, так как там скорее всего будут деньги
Если оплата прошла, мы получаем свой ключ, если нет, проводим всё заново пока не достигнем успеха
Иногда просит подтвердить номер, берём любой виртуальный и радуемся :Gilhy:
Я так поднял 50 евро на продаже ключей + около 300 игр добавилось в мою библиотеку стим, правда потом на акк прилетел бан, но не за это, за другие грехи, и столько же друзьям. А вот и мой акк, ну это так чтоб вы не назвали меня пиздаболом, http://steamcommunity.com/id/_DIKERS_/games/
А за эти махинации вам ничего не будет, максимум отзовут несколько вбитых игр
Описал всё в теории, к сожалению нету возможности показать на практике:Frocry:
Если вы об этом знали, прошу не пишите про баяны, тема для тех кто не знал :kappa:
 

pinbin

New Member
Тема сойдет только для перепродажи ключей, т.к. ключ быстро слетает (слишком быстро:Frocry:)
 
Вверх